Вудрицкая Екатерина Сергеевна

Глава Михайловского сельского поселения

Новости Росреестра
Земля и закон Обзор актуальных тем
Какие изменения в законодательстве произошли в последнее время и как они повлияли на права и обязанности собственников земли?
Дата публикации: 29 июля 2021
Как отказаться от земли по закону
В последние годы в законодательстве появилось и пролонгировалось немало принципиальных новшеств, помогающих людям стать собственниками земли: дачная и лесная амнистия, сельская ипотека, проект «Земля для стройки», упрощение регистрации построек…
Дата публикации: 29 июля 2021
Отказ в государственной регистрации. Как и почему?
Отвечает начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Ивановской области Елена Александровна ШАГИНА.
Дата публикации: 29 июля 2021
Кадастровая палата организует вебинар о «гаражной амнистии»
22 июня в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты на тему «Как воспользоваться гаражной амнистией?». Предлагаемая информация будет полезна всем желающим оформить право собственности на гараж.
Дата публикации: 9 июня 2021
"Имена героев на карте России"
Хранить память о Великой Отечественной войне –святая обязанность государства и каждого гражданина.
Как выбрать кадастрового инженера
Кадастровые инженеры осуществляют межевание земель, составляют технические планы объектов недвижимости, готовят документы для постановки на кадастровый учёт.
Дата публикации: 31 мая 2021
Строим по закону Что нужно знать при возведении объекта недвижимости
В последнее время законодательство, регулирующее индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), изменилось, поэтому стоит напомнить основные условия возведения и государственной регистрации дома
Как оспорить кадастровую стоимость
Задача оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости остаётся актуальной для многих собственников
Дата публикации: 31 мая 2021
Перепланировка по закону – как это делается
В первую очередь необходимо иметь в виду, что с точки зрения закона перепланировкой признают такие изменения в устройстве квартиры, которые приводят к изменениям в техническом плане – схематическом изображении объекта недвижимости.
Дата публикации: 11 мая 2021
Электронная регистрация недвижимого имущества и новое в законодательстве
Право собственности и другие вещные права на недвижимость, а также ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Дата публикации: 11 мая 2021

Архив

Администрация Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

Адрес: 155442 Ивановская область, д.Михайлово, ул.Советская, д.14а