Вудрицкая Екатерина Сергеевна

Глава Михайловского сельского поселения

Новости ПФР
Выплата к началу учебного года не зависит от доходов семьи
В июле ПФР начал прием заявлений на три новые выплаты семьям: выплата родителям, в одиночку воспитывающим детей; выплата беременным, вставшим в ранние сроки на учет в медицинскую организацию и выплата к началу учебного года
Дата публикации: 30 июля 2021
В Ивановской области на новые пособия семьям с невысокими доходами подано почти 13 тысяч заявлений
1 июля ПФР начал прием заявлений на новое ежемесячное пособие для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель). За это время в Ивановской области 1698 женщин подали заявления для назначения выплаты. В Ивановской области выплата составляет 5 848 руб.
Дата публикации: 23 июля 2021
Более 71 тысячи заявлений на выплату к учебному году подали ивановские родители
Заявления на выплату 10 тысяч рублей оформили 71,5 тыс. родителей. Денежные средства ПФР начнет перечислять с 16 августа.
Дата публикации: 23 июля 2021
С 2022-го года сельская надбавка к пенсии жителям Юрьевецкого района будет сохраняться при переезде в город
Жители села имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или инвалидности. 25-процентная надбавка к фиксированной выплате начисляется при соблюдении трёх условий: человек должен иметь не менее 30 лет стажа в сельском хозяйстве, проживать на селе и не работать. По действующему законодательству если после назначения данной выплаты пенсионер переезжает жить в город, то доплата снимается. Со следующего года надбавка в этом случае будет сохраняться.
Дата публикации: 22 июля 2021
В первом полугодии пенсионные накопления умерших родственников получил 651 житель Ивановской области
В общей сложности им выплачено 16,3 млн рублей.
Дата публикации: 18 июля 2021
Большинство заявлений на выплату школьникам в августе будет сформировано автоматически
Обращаем внимание, что в отличие от двух новых выплат семьям с низкими доходами школьная выплата будет зачисляться не только на карты "Мир", но и на карты других платежных систем.
Дата публикации: 14 июля 2021
Действующие участники Программы софинансирования пенсий Юрьевецкого района могут сделать взносы до конца года
Для того, чтобы получить софинансирование в 2020 году, необходимо сделать взнос от 2 тыс. руб. до 12 тыс. руб. до конца этого года.
Дата публикации: 13 июля 2021
Информация для юрьевчан, получающих пенсии и соцвыплаты ПФР на банковские карты
С 1 июля все регулярные социальные выплаты государства, согласно требованию федерального закона «О национальной платежной системе», должны зачисляться на карты «Мир».
Дата публикации: 7 июля 2021
Клиенты 11 банков могут дистанционно подтвердить учетную запись на портале госуслуг
Для полного доступа к электронным услугам различных ведомств, в том числе и ПФР, необходима подтвержденная учетная запись на портале госуслуг.
Дата публикации: 5 июля 2021
Начался прием заявлений на два новых пособия юрьевецким семьям с невысоким доходом
1 июля начался прием заявлений на новые ежемесячные пособия неполным семьям с детьми 8–16 лет и беременным женщинам
Дата публикации: 5 июля 2021