Внимание! Ледостав.
22 ноября 2019
В связи с начавшимся ледоставом на водоемах Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС напоминает любителям подледного лова рыбы об опасности нахождения на непрочном первом льду водоемов.
Оповещение о начале общественных обсуждений или публичных слушаний
19 ноября 2019
По изменению вида разрешенного использования земельных участков
Перенастройка федеральных каналов
15 ноября 2019
Первого мультиплекса
Юрьевецким пенсионерам осталось менее двух месяцев, чтобы пересчитать пенсию с учетом сельского стажа
12 ноября 2019
Граждане, в пенсионных делах которых отсутствуют данные о необходимом сельском стаже, могут до конца года подтвердить его, обратившись в клиентскую службу ПФР.
ПЕРЕПИСЬ КАК ДНК РОССИИ
7 ноября 2019
Во Всероссийской переписи населения 2020 года будут участвовать абсолютно все регионы нашей страны, даже самые маленькие и отдаленные населенные пункты. Почему переписи символизируют преемственность Российской империи, СССР и современной России, зачем главное статистическое событие десятилетия изменило фирменный стиль и как пройдет будущая цифровая перепись в канун Дня народного единства рассказал руководитель Росстата Павел Малков.
БЕЗ БУМАЖКИ: ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕПИСЕЙ НАСЕЛЕНИЯ
31 октября 2019
Привычную бумажную перепись населения во всем мире теснит электронный формат.
Правила безопасного плавания на маломерных судах в осенний период
24 октября 2019
Безопасная эксплуатация маломерных судов в осенний период имеет свои особенности. При выходе в плавание в осенний период судоводителю нужно помнить, что корпус судна при отрицательных температурах обмерзает и становится скользким. Происходит обледенение корпуса судна и маломерное судно становиться менее управляемым.
С начала года 120 юрьевчан получили выплаты из пенсионных накоплений на сумму более 1,5 млн рублей
19 октября 2019
Пенсионные накопления можно получать по достижении прежнего пенсионного возраста: женщинам в 55 лет, мужчинам – в 60.
Утверждена эмблема Всероссийской переписи населения 2020 года
8 октября 2019
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) утвердила геральдический знак и графическое изображение, геральдическое описание и положение о геральдическом знаке – эмблеме Всероссийской переписи населения 2020 года.
Год до переписи
4 октября 2019
1 октября в Ивановостате прошла пресс-конференция по вопросам подготовки Всероссийской переписи населения 2020 года.