Вудрицкая Екатерина Сергеевна

Глава Михайловского сельского поселения

Новости
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»
Дата публикации: 30 июля 2021
Уважаемые судовладельцы!
В связи с Федеральным законом от 23.04.2012 № 36-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части, касающейся определения понятия маломерного судна» (далее – Закон), не подлежат государственной регистрации маломерные суда массой менее 200 кг.
Дата публикации: 6 июля 2021
Прием граждан Главой Юрьевецкого муниципального района Жубаркиным Сергеем Вячеславовичем
09 июня 2021 года
Дата публикации: 7 июня 2021
О работе мобильной приемной
В прокуратуре Юрьевецкого района 08.06.2021 будет работать мобильная приёмная прокурора области
Дата публикации: 2 июня 2021
Скоро купальный сезон
Приближается лето, а вместе с ним и купальный сезон на водоемах нашего региона
Дата публикации: 31 мая 2021
Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС напоминает судоводителям!
В связи с открытием навигационного периода для маломерных судов на водных объектах Ивановской области и в целях снижения риска возникновения происшествий с маломерными судами
Дата публикации: 13 мая 2021
В Ивановской области установлены сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах в 2021 году.
В соответствии с пунктом 1.9 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ивановской области
Дата публикации: 28 апреля 2021
В Ивановской области введен особый противопожарный режим!!!
С установлением теплой погоды резко увеличилось количество пожаров.
Дата публикации: 27 апреля 2021
Студентам очной формы Юрьевецкого района пенсия по потере кормильца выплачивается даже во время академического отпуска
Право на пенсию по потере кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего. К их числу также относятся дети старше 18 лет, обучающиеся на дневном отделении (но не старше 23 лет).
Дата публикации: 25 апреля 2021
Срок распоряжения материнским капиталом не ограничен
11 апреля были скорректированы правила использования маткапитала. Изменения касаются женщин, решивших направить деньги на свою накопительную пенсию
Дата публикации: 25 апреля 2021