Семьи региона получают выплаты на детей
1 июня 2020
В соответствии с Указом Президента от 7 апреля, гражданам, получившим (имевшим) право на материнский капитал до 1 июля 2020 года, у которых есть дети до 3 лет, в апреле – июне текущего года производятся ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей.
За последние два месяца число дистанционных обращений в ПФР выросло в 3 раза
1 июня 2020
Специалисты Пенсионного фонда в Ивановской области в апреле и мае обработали 20 265 обращений граждан по различным вопросам.
Акция "Подвиг села"
25 мая 2020
75 лет отделяет нас от той страшной войны. Победу завоевали наши деды, отцы, бабушки, матери
Техническое освидетельствование маломерных судов
20 мая 2020
Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС напоминает владельцам маломерных судов о необходимости своевременного прохождения маломерным судном обязательного технического освидетельствования в процессе эксплуатации, которое проводится 1 раз в 5 лет.
Как подтвердить учетную запись на портале госуслуг
15 мая 2020
Большинство услуг Пенсионного фонда сегодня можно получить дистанционно – в личном кабинете на сайте или на портале госуслуг.
Юрьевчане с детьми могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки
14 мая 2020
В соответствии с указом Президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года.
Особый противопожарный режим продолжается!!!
14 мая 2020
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов управления надзорной деятельности и профилактический работы Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает, что на территории Ивановской области введен особый противопожарный режим. Указом Губернатора Иван
ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ!
14 мая 2020
Центр ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области проводит аттестацию на право управления маломерным моторным судном и гидроциклом в районах плавания ВВП и ВП.
Пенсионерам-опекунам с июля возобновляется индексация пенсии
8 мая 2020
Согласно принятой поправке в федеральный закон об обязательном пенсионном страховании, начиная с 1 июля 2020 года пенсионеры, которые являются опекунами или попечителями несовершеннолетних детей, начнут получать страховую пенсию с индексацией.
Конкурс "Вместе против коррупции"
7 мая 2020
Правила конкурса