Муниципальный контроль в сфере благоустройства

2019

Постановление № 46 от 07.05.2019 г.«О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области от 03.09.2018  № 63 «Об утверждении административного регламента по предоставлению унифицированной муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства территории Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области»» ( в ред.пост. от 10.02.2019№ 2)

Руководство по соблюдению требований в сфере благоустройства на территории Михайловского сельского поселения

Постановление от 13.02.2019 №13 Об утверждении программы «Профилактика нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства на 2019 год»

2018

Постановление от 04.09.2018 № 66 Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Михайловского сельского поселения

2017

Постановление от 20.11.2017 № 85 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Михайловского сельского поселения от 02.06.2017 № 33 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Михайловского сельского поселения» ( в ред.пост. № 68 от 31.10.2017г.)

Постановление от 28.06.2017 № 40 «О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области от 02.06.2017 г. № 34 «Об утверждении административного регламента по предоставлению унифицированной муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства территории Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области»