Малое и среднее предпринимательство

Руководство по соблюдению требований в сфере благоустройства на территории Михайловского сельского поселения

Перечень имущества Михайловского СП Юрьевецкий район в РАИС для ИП

Список субъектов малого и среднего предпринимательства(МСП) на территории Михайловского сельского поселения на 01.08.2018 г.

Сведения об объектах учета реестра муниципального имущества, расположенного на территории Ивановской области и возможного для включения в перечень муниципального имущества для предоставления субъектам МСП  (Михайловское сельское поселение Юрьевецкого муниципального района)

2019

Постановление от 14.06.2019 №59 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Михайловского сельского поселения от 07.11.2014 № 120.1 « О принятии муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Михайловском сельском поселении на 2015-2020г.г.»»

Постановление от 03.06.2019 №54 О внесении изменений в постановление администрации Михайловского сельского поселения от 25.05.2018№ 36 «Об утверждении требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Михайловского сельского поселения»